Seabirds - бесплатная головоломка от соотечественников

Релизы игр Acht 07.08.2012 3
Несколько дней назад в App Store появилась новая игра Seabirds от отечественных разработчиков. Сегодня к нам пришел пресс-релиз и мы решили опубликовать его, так как игра является милой головоломкой да еще и бесплатной.

Российский разработчик мобильных игр Shamrock Games представляет... Приключенческая игра-головоломка привлекает к себе внимание, прежде всего яркой графикой, мастерски сбалансированными уровнями и смешными персонажами. Игру можно скачать бесплатно. Она доступна на шести языках, включая русский, и поддерживает Game Center к радости любителям посоревноваться.

Сюжет игры Seabirds незамысловат. В холодной Антарктиде иссякли запасы рыбы. Четыре неразлучных друга – пингвины Джимми, Карл, Винсент и Аманда отправляются в путешествие, чтобы спасти своих страдающих от голода сородичей. Но, чтобы направить косяки рыб к берегам Антарктиды, игрок должен помочь друзьям преодолеть различные препятствия. “Мы хотели создать игру-головоломку, которая будет интересна как детям, так и взрослым. И тем и другим в игре придется проявить сноровку. В награду вы получаете золотые рыбки, с помощью которых вы сможете разблокировать новые игровые миры и, соответственно, новых забавных персонажей. Все в ваших руках! Старайтесь умело проходить уровни или просто загляните на рыбный базар”, - говорит директор компании Shamrock Games Виталий Вигель.

В игре Seabirds вы сможете не только протестировать свое логическое мышление и ловкость, но и почувствовать дух приключений, а также изрядно повеселиться. Мы ставили перед собой цель достичь оптимального баланса между когнитивным геймплеем и приятным времяпрепровождением. И я уверен, что мы ее достигли”, - добавляет он.

Особенности игры
  • 84 уровня настоящих аркадных приключений-головоломок, включая 12 потрясающих бонусных уровней.
  • Неподражаемые персонажи: забавные пингвины, смешные рыбки, крикливые альбатросы, голодная акула и др.
  • Различные типы объектов и приспособлений вносят невероятное разнообразие в геймплей.
  • Видео-подсказки с интересными идеями по прохождению уровней.
  • Опция сброса игрового прогресса.
Скачать Seabirds для iPhone, iPad (Бесплатно)



Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

костя
0 + -
07.08.2012 в 18:01
скачал, поиграл, супер!
Имя
0 + -
07.08.2012 в 18:12
скачал, поиграл, ну хз. На 3,5 потянет
алексей
0 + -
07.08.2012 в 18:35
Очень классная! Супер качество. Дочка в восторге, а я вот голову ломаю :)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…