«Sandy’s Great Escape» – сокобан и факты о крабах

Обзоры Brightside 27.12.2023 0
«Sandy’s Great Escape» – сокобан и факты о крабах
Если вы хотели знать про крабов, но боялись спросить, то студия Mocha Moose Games выпустила для вас головоломку «Sandy’s Great Escape». А если не хотели, то все равно попробуйте.

Вышла она в ноябре, но руки написать обзор дошли только сейчас. И я могу с удовольствием порекомендовать ее, как отличную вариацию сокобана.

Кто не знает, что такое сокобан – то это головоломка, в которой надо двигать предметы, чтобы те встали на свои места. Здесь именно вариация жанра, так как ваша цель – добраться до выхода, желательно уложившись в определенное количество ходов.

Для этого вам действительно придется толкать ящики, чтобы активировать переключатели или чтобы вы могли перейти через реку, а еще вы должны будете избегать ловушки и просто быть осторожными.

Кроме того, разработчики добавили на некоторых уровнях злобную копию краба Сэнди, который двигается зеркально вашим движениям, но который также необходим для выполнения определенных функций, например, нажать на кнопку.

А если у вас что-то не получается – не отчаивайтесь. Иногда вы можете умереть и после «возрождения» использовать свое бывшее тело для прохождения уровня. А еще вы можете отматывать время назад пошагово, так что все в ваших руках.

Всего в игре четыре мира и 100 уровней. Каждый мир отличается как визуально, так и набором ловушек. Выглядят все локации очень ярко и красночно, хотя графика пиксельная, но внешность может быть обманчива.

Ведь перед вами очень сложная головоломка, а еще вам нужно уложиться в определенное количество ходов. Это позволит вам заработать монеты на кастомизацию Сэнди, а также, если вы хорошо постараетесь и получите три монеты на одном уровне, то узнаете факт о крабах. Их всего 100, и вы вряд ли знали о крабах такую информацию..

Так что, если вы хотите пошевелить мозгами и узнать что-то новое, то «Sandy’s Great Escape» – отличный выбор, чтобы совместить приятное с полезным.

Скачать «Sandy’s Great Escape» для iPhone, iPad (449 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS