«Samosa : Runner Gunner» — стильный раннер от Madras Games

Релизы игр ananka 28.01.2016 1
«Samosa : Runner Gunner» — стильный раннер от Madras Games
«Samosa: Runner Gunner» компании Madras Games — это шутер автораннер для мобильный устройств на iOS и Android, выполненный в черно-красной палитре.
Итак, знакомитесь, Сэм — автоводитель, счастливо живущий вместе с курицей — своим домашним питомцем. И Оса — злой ученый, посредством экспериментов пытающийся завоевать весь мир. Вся заварушка начинается, когда пути героев, Сэма и Осы, пересеклись.



В «Samosa: Runner Gunner» мы играем за Сэма, сидящего за рулям автомобиля и расстреливающего приспешников Оса. Делать это можно будет на протяжении 40 уровней в 5 различных локациях.



Сэма в его приключениях ждут много необычных врагов, вроде стреляющих лазерными лучами насекомых или чем-то плюющихся плотоядных растений, и, конечно, боссы, с которыми тоже необходимо как-то совладать. Удачи, герои.

Скачать «Samosa : Runner Gunner» для iPhone, iPad (15 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Ledje 262
-1 + -
29.01.2016 в 12:59
Раннеры в 2016. :\
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…