Royal Trouble: Hidden Adventures новая игра от G5

Релизы игр Acht 02.02.2012 1
Компания G5 Entertainment AB исправно соблюдает свой лозунг "Новая игра каждую неделю!". И на этот раз вышел очередной квест Royal Trouble: Hidden Adventures, который был разработан компанией Orchid Games.

Как обычно, их игры можно скачать бесплатно для iPhone, iPad, а потом приобрести из приложения, на случай, если игра придётся по нраву. Лично мое мнение, что качество их игр упало, я же жду от них что-нибудь уровня virtual city...

Принцесса Лорин и принц Натаниэль оказались заточенными в темнице, не имея ни малейшего представления о том, как это случилось. Она – остроумная и строптивая красавица. Он – красивый и находчивый смельчак. Как жаль, что они терпеть друг друга не могут! Играя за принцессу Лорин и принца Натаниэля, помогите забавной, вечно пререкающейся парочке улизнуть от подлых похитителей.

Исследуйте замок в поисках выхода, и постарайтесь избежать ловушек. Найдите необходимые предметы, решите головоломки, а также пройдите увлекательные мини-игры в поиске ответов. Раскройте тайну похищения Лорин и Натаниэля и станьте свидетелем зарождения их любви в этой приключенческой игре, полной забавных непредсказуемых поворотов.

● 22 Занимательные локации
● 16 Непростых мини-игр
● Симпатичные остроумные персонажи

Скачать Royal Trouble: Hidden Adventures для iPhone (Free)

Скачать Royal Trouble: Hidden Adventures HD для iPad (Free)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
04.02.2012 в 15:48
как всегда ин пуш апп херь((
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…