RollerCoaster Tycoon Touch – новая мобильная стратегия о строительстве парка аттракционов от Atari

Релизы игр Acht 15.11.2016 0
RollerCoaster Tycoon Touch – новая мобильная стратегия о строительстве парка аттракционов от Atari
Стартовал софт-запуск новой игры для iPhone и iPad от Atari и это вновь игра серии стратегий о строительстве и развитии парка аттракционов RollerCoaster Tycoon.
К счастью, мобильных портов RollerCoaster Tycoon достаточно и, судя по всему, они совсем не приносят вменяемых денег правообладателям... Почему? Да потому что новая игра будет Free-To-Play игрой, ориентированной на мобильных геймеров. Даже название проект получил соответствующее – RollerCoaster Tycoon Touch.



RollerCoaster Tycoon Touch является полностью трехмерной игрой. Уже на данном этапе в игре представлено более 100 сооружений для вашего парка аттракционов.

Первые отзывы на RollerCoaster Tycoon Touch хорошими не назвать. Игра не только сырая, но и кажется морально устаревшей по сегодняшним меркам. Не думаю, что без существенных изменений продукт доберется до мирового релиза.

Скачать RollerCoaster Tycoon Touch для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…