RingerX VIP: управление звуковыми настройками

Jailbreak ananka 05.02.2012 1
У каждого, хотя бы раз, возникали ситуации с пропуском важных звонков, по причине собственной забывчивости – когда забываешь отключить режим «без звука» в своем iPhone.

Теперь, с помощью неутомимых разработчиков, то и дело, предлагающих нам решения даже самых несущественных проблем, и такую ситуацию стало возможным избежать.

Для этого, разработчиком Yllier был создан твик под названием RingerX VIP. С помощью этого джейлбрейк-твика для iPhone вы сможете выполнить более тонкую настройку громкости звонков, SMS, MMC и iMessage непосредственно для КАЖДОГО контакта.

После установки твика, в настройках списка контактов, напротив каждого имени добавляется несколько, к примеру «всегда тихо», «игнорировать выключенный звук». Так же можно принудительно активировать вибрацию для отдельного контакта.

Функция «временное отключение звука» позволит вам настраивать отключение звука на определенный период: от 5 минут почти до 24 часов. Оценить на практике эту функцию вы сможете будучи в театре, на совещаниях, свидании и прочих мероприятиях, в течении которых вам не хотелось бы, что бы вас беспокоили.

Ко всему прочему, возможен выбор рингтона для определенного контакта из вашего списка, но при условии активации режима «игнорировать выключенный звук».

RingerX VIP доступен в репозитории BigBoss за $ 1,99.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
05.02.2012 в 13:42
интересно)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…