Revolution 60 – новый трейлер sci-fi игры. Релиз этим летом

Анонсы игр ananka 15.04.2014 3
Revolution 60 – одна из игр для iOS, о которой после анонса так давно не было ничего слышно, что казалось она уже канула в лету. Но не тут то было. На PAX East 2014 разработчики студии Giant Spacekat вновь напомнили о своем проекте и дали знать – эта научно-фантастическая игра еще жива.

В Revolution 60 игрок попадает в будущее, с его высокими технологиями и космическими полетами. Играть предстоит за Холидей – девушку-наемницу, промышляющую убийствами.



Выполняя задание организации Chessboard, состоящее в выяснении причин неполадок в орбитальной системе вооружения, нашей героине не раз предстоит принять важное решение, что по своему отразиться на развитии сюжета.

Релиз игры состоится летом, в ближайшие 2-3 месяца. В настоящий момент Giant Spacekat не сообщают стоимость новинки, однако точно она не будет бесплатно или free-to-play.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

KillTheBeat 2322
+1 + -
15.04.2014 в 21:27
Больше похоже на порт какой-то старой игры.
foxarmann 726
+1 + -
16.04.2014 в 01:00
Гость, по поводу Republique, то второй эпизод активно разрабатывается о чем можно судить , читая блог разработчиков, действие второго эпизода будут происходить в библиотеке как я понял, дата точная не известна пока, что же касаемо In Fear I Trust то тут все туманно
ГОСТ
0 + -
17.04.2014 в 18:50
foxarmann, благодарю )
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…