Обзоры

Обзоры 0 Сегодня

«Word Laces» – узелок завяжется…

И снова игра из Apple Arcade отправилась в свободное плавание. На этот раз вас ждет головоломка со словами от студии MiniMega под названием «Word Laces».
Обзоры 0 19.04.2024

«Slice & Dice» – кубики-рубики

Некоторые игры рассчитаны на «заигрывание с удачей». Одна из таких игр популярна у любителей роуглайк и называется «Slice & Dice» от разработчика Tann.
Обзоры 0 18.04.2024

«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P

Проектов наподобие «Vampire Survivor» сейчас пруд пруди. Но «Twinworld Survivor» от Playbest Limited пытается простебать бесплатные игры, чем и выделяется на фоне остальных.
Обзоры 0 16.04.2024

«Speed Demon» – дорожное безумие

Не знаю, как вам, а мне не хватает гонок в стиле «Burnout». EA угробила серию, да и другие разработчики не пытаются создать проект, способный занять ее место. Хотя студия Radiangames отчасти вдохновилась симулятором и создала «Speed Demons».
Обзоры 0 14.04.2024

«Dream House Days DX» – история одного здания

Kairosoft не забрасывает свои игры. Даже бесплатные проекты студия смогла превратить в премиум версии без сильной просадки качества. Одна из таких игр – «Dream House Days DX».
Обзоры 0 12.04.2024

«Lonesome Village» – сила дружбы

Ogre Pixel вплотную занялась портированием своих игр на iOS. Недавно вышла «Tiny Sticker Tale», на которую я писал обзор, а теперь вышла и «Lonesome Village».
Обзоры 0 09.04.2024

«Strange Horticulture» – это только цветочки

Plug-In Digital весьма плодотворна в плане выпуска мобильных игр. Недавно она выпустила симулятор цветочного магазина под названием «Strange Horticulture».
Обзоры 0 04.04.2024

«Flying Tank» – дадим инопланетянам бой!

Относительно недавно студия Hexage выпустила игру в стиле shoot’em up под названием «Flying Tank». Приготовьтесь отправиться в приключение в постапокалиптическом мире!
Обзоры 0 12.03.2024

«Recursion» – время снова вышло…

Мне кажется, что большинство из нас смотрело фильм «День Сурка» с Биллом Мюрреем, где его персонаж постоянно проживал один и тот же день. Новая игра от студии Glitch Games «Recursion» основана на том же принципе, а как это реализовано, я расскажу дальше.
Обзоры 0 11.03.2024

«Paragon Pioneers 2» – новые дали

Прошлая неделя была скудна на релизы, но на этой неделе их полно! И начнем мы с «Paragon Pioneers 2» от разработчика Тобиаса Арлта.
Обзоры 0 06.03.2024

«MINABO A Walk Through Life» – проще пареной репы!

Симуляторов жизни достаточно много, но, на мой взгляд, самый странный из них – игра «MINABO A Walk Through Life» от студии Devilish Games.
Обзоры 0 02.03.2024

«Hidden Through Time 2» – я иду искать!

Rogueside недавно выпустила долгожданный мобильный порт сиквела «Hidden Through Time 2: Myths & Magic». Что поменялось в новинке в сравнении с первой частью? Сейчас расскажу.
Обзоры 0 01.03.2024

«Adventure To Fate: Lost Island» – новая JRPG от Tocuhmint

Разработчик Touchmint знаменит в определенных кругах благодаря своей серии «Adventure To Fate». И сегодня серия пополнилась новой игрой, получившей название «Lost Island».
Обзоры 0 28.02.2024

«A Tiny Sticker Tale» – клей, не жалей!

Сегодня студия Ogre Pixel выпустила уютную головоломку для тех, кто любит стикеры, и называется эта игра «A Tiny Sticker Tale».
Обзоры 0 23.02.2024

«High Sea Saga DX» – йо-хо-хо!

А вы хотели бы бороздить моря и сражаться за право получить сокровища? Тогда «High Sea Saga DX» от студии Kairosoft может прийтись вам по нраву!