«Resident Evil 4» – ремейк уже доступен на iOS

Релизы игр Brightside 20.12.2023 1
«Resident Evil 4» – ремейк уже доступен на iOS
CAPCOM сегодня выпустила в AppStore игру «Resident Evil 4», которая работает на современных iPad, iPhone 15 Pro и Mac, и она доступна со скидкой!

«Resident Evil 4», представленная в AppStore, является ремейком вышедшей в 2005 году игры, возвращая вас в кошмар заброшенной деревеньки и связанная с паразитом Las Plagas.

Вы возьмете на себя роль Леона Кеннеди, который отправился на миссию по спасению дочери президента, Эшли. Все мы знаем, что он сможет это сделать, но для этого придется пройти долгий путь.

Вас ожидает качество игры, как на больших консолях и современных ПК благодаря новейшей архитектуре iPhone 15 Pro. Единственное, что пока вызывает сомнение – удобство игры на мобильных устройствах.

В данный момент на все внутриигровые покупки «Resident Evil 4» действует 50% скидка, так что ловите момент! Дальше игра будет стоить пять тысяч деревянных.

Скачать «Resident Evil 4» для iPhone, iPad (Бесплатно.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

bloodstrog 161
0 + -
20.12.2023 в 12:50
опять у бедной японской инди студии не хватило средств для добавления в свою игру разрешений с соотношением сторон , отличных от 16:9
Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS