Remove: ничто не встанет на пути идеального снимка

Анонсы игр ananka 16.02.2012 4
При съемке фотографий в оживленном районе, к примеру, на городской площади или на концерт, очень часто бывает трудно получить «чистый» снимок с iPhone без нежелательных объектов, попавших в кадр.

С помощью недавно анонсированного мобильного приложения Remove от компании Scalado, вы сможете с легкостью убрать с фотографии все случайные объекты попавшие в кадр. Теперь случайные прохожие, проезжающие машины, или нежелательные лица в толпе ваших друзей с легкостью исчезнут с ваших фотографий.

Приложение Remove предназначена как для iOS-гаджетов, так и для Android-устройств.

Механизм работы новинки таков: приложение Remove делает серию снимков, после чего, анализируя их, выявляет движущиеся объекты, которые возможно удалить в один тап по экрану.

На данный момент уже есть результаты предварительного тестирования Remove. Engadget, занимающееся бета-тестом приложения, утверждает, что новинка действительно умеет выполнять заявленное разработчиками.

Выход приложения Remove намечен на 27 февраля, новинка будет представлена на конференции MWC в Барселоне.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
16.02.2012 в 23:24
приложение просто найс
жду не дождусь
HAMERCAT 6
0 + -
16.02.2012 в 23:26
В AppStore уже давно есть приложение toch re touch, часто его использую. Работает по принципу "замещения", т.е. не нужные объекты заменяются рядом "стоящими" пикселями, проще посмотреть промо ролик. На деле можно использовать в изображениях с небольшим количеством деталей или если нужно убрать мелочи. Посмотрим че эти ребята представят.

P.s. Есть почти доделанный обзор.
Acht 3
0 + -
17.02.2012 в 12:44
HAMERCAT, обзор для нас?)
HAMERCAT 6
0 + -
17.02.2012 в 16:33
Acht, да. Скоро отправлю.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…