Релиз трехмерной пошаговой космической стратегии Starlight Tactics

Релизы игр Acht 31.05.2015 3


В середине этой недели компания Escape Hatch Entertainment выпустила свою первую игру для iPhone и iPad – космическую пошаговую стратегию Starlight Tactics.

Ранее данная студия уже выпускала игры в космическом сеттинге, правда не для iOS и Android, а для PC и PS Vita. Например, в апреле 2014 года Escape Hatch выпустили унылый космический шутер Starlight Inception, который был разработан на деньги введенных в заблуждение пользователей Kickstarter. Нам обещали, что игрушку вберет в себя самое лучшее от Wing Commander, Elite и Freespace, а в итоге мы получили невероятно низкого качества продукт... И это не смотря на то, в стенах Escape Hatch трудятся и бывшие сотрудники ныне расформированной LucasArts.



Но вернемся к Starlight Tactics. Идет четвертая мировая война и идет она не в морях и не на континентах земного шара, а в открытом космосе, где гигантские космические флотилии бьются между собой защищая свои интересы.

Игрушка обладает полностью трехмерной графикой, пятидесятиуровневой однопользовательской кампанией и физическую модель поведения, благодаря которой космические корабли могут таранить друг друга и тем самым наносить урон.

Скачать Starlight Tactics для iPhone, iPad (219 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гост
0 + -
31.05.2015 в 20:54
Как же задолбали эти пошаговые стратежки
Somatropin 2885
0 + -
01.06.2015 в 02:09
Когда уже будут реал тайм стратегии на манер варкрафт, старкрафт, казаки, эйдж оф емпайрс :(((
Armageddon93 2379
0 + -
01.06.2015 в 09:45
лучше бы выпустили Starlight Inceprtion а то в PS Store неохота брать так как говорят что игра хрень та ещё
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…