Релиз Fara - мир нарисованный "от руки"

Релизы игр Acht 19.10.2011 1
Только что в Новой Зеландии состоялся релиз долгожданной ролевой игры Fara.

В конце июля, свежеобразованная команда разработчиков Pixel N Texel, состоящая из двух ветеранов игростроя, бывших участников id Mobile и Method Studios, анонсировали свой первый проект, Экшен RPG Fara. Короткий тизер игры мгновенно привлёк внимание многих iгеймеров не только благодаря визуальной составляющей, игра выглядела так, будто была нарисована "от руки". Так же нам еще в анонсе обещали создать специальное управление для iOS.

Много внимания было уделено возможности манипулировать объектами окружающей среды при помощи прикосновения пальцем и управлять некоторыми аспектами игры при помощи акселерометра. Вдобавок ко всему разработчики не поленились и прикрутили к игре физический движок Box2D. Нам обещают интуитивное управление и уникальные ощущения от мира игры - как будто мы играем за рисованным холстом... Ждем завтра в русском App Store.
  • Скачать Fara 2.99$ (для iPhone)


Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
19.10.2011 в 15:36
мб поиграю
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…