Релиз 2ГИС (DoubleGIS) для iPhone - бесплатно

Программы Acht 19.12.2011 10
Наверное, уже многие заметили что мы потихоньку смещаемся от темы "игры для iPhone, iPad” и идем вообще в направление новостей Apple. Как только появится у нас больше добровольцев (а если Вы именно такой, связывайтесь с нами через фому обратной связи или комментарии), мы планируем глубже уйти в направление "Новости App Store". То есть основной упор будет на все приложения (игры и программы) из Apple App Store... Рук не хватает, но понемногу будим начинать.

На днях для iPhone состоялся релиз популярной программы 2ГИС (DoubleGIS). Если Вы не понимаете о чем речь, то прошу читать новость целиком.

    Детальные 3D-карты более 140 городов России и Украины, свыше 1 257 000 компаний в справочнике, поиск проезда на транспорте.

  • 2ГИС - подробный и актуальный справочник организаций с детальной 3D-картой города. Все необходимые данные устанавливаются на телефон, поэтому приложение может работать БЕЗ подключения к интернету. Обновления доступны ежемесячно.

  • 2ГИС - это:
    - Актуальная информация более чем о 1 257 000 организаций: адреса, телефоны, e-mail, сайты и часы работы;
    - Детальная 3D-карта с указанием внутриквартальных проездов, киосков и заборов;
    - Возможность поворота и обзора карты со всех сторон;
    - Поиск проезда на общественном транспорте с учётом пересадок и пеших переходов.

    После установки 2ГИС выберите нужный город для однократной загрузки данных.

  • 56 крупных городов (с более чем 80 городами-спутниками): Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Бийск, Благовещенск, Братск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Горный Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Магнитогорск, Набережные Челны, Нижневартовск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новосибирск, Одесса, Омск, Оренбург, Пермь, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Стерлитамак, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Якутск, Ярославль.

  • В 2ГИС вы сможете:
    - Посмотреть, где находится нужная организация, узнать её телефон и часы работы;
    - Кликнуть на здание, уточнить адрес и список организаций;
    - Найти все компании нужной сферы деятельности и подобрать те, которые работают в удобное время;
    - Посмотреть, как добраться до нужного места на общественном транспорте.

  • Все данные организаций проверяются собственным call-центром и специалистами 2ГИС, обновление происходит ежемесячно. Карты 2ГИС созданы профессиональными картографами на основе актуальных спутниковых снимков с регулярным уточнением на территории.
Скачать 2ГИС (DoubleGIS) для iPhone (Free)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зря смещаетесь, это один из лучших сайов по играм, а новостных сайтов про эппл хватает, лучше оставайтесь в этом направлении - игры и программы
mymba 14
0 + -
19.12.2011 в 14:17
спасибо,забрал)
Acht 3
+1 + -
19.12.2011 в 14:24
Нет нет.. Вы не так поняли. Объем новостей игр если и изменится, то в большую сторону. Просто мы хотим, как я сказал "глубже уйти в направление "Новости App Store"".

Будет примерно так:

Новости App Store (игры и программы) - 80%
Новости Apple - 20%

Я, как раз, сторонник именно того, что сайтов новостей Apple очень много и все они пишут все подряд... ну нет больше двух "новостей Apple" в день, которые действительно интересные, мне неинтересно читать новости, которые высосаны из пальца...

Тематика App Store наоборот в рунете плохо развита. Именно там больше интересных новостей, чем в тематике новостей Apple.

Игры - это был старт). и за 4 месяца нам удалось поднять посещаемость с 0 до 1050 в сутки. Это неплохой результат, мы рады, что читатели возвращаются на сайт вновь и вновь... писать приятно и будем развиваться. Мы очень нуждаемся в авторах и приятно, что некоторые откликаются.

Так же уже готов форум. Я не могу решиться его открыть, пока не придумаю, как дать ему толчок.. это очень трудно.
madcoren 69
0 + -
19.12.2011 в 17:53
Не знаю, пойдет ли форум, но то, что вы понимаете и пишите новости больше по тематике App Store - очень меня радует! Спасибо вам за все, посещаю данный сайт каждый день, Удачи в дальнейшем развитии!
Acht 3
0 + -
19.12.2011 в 17:58
спасибо, по поводу форума, очень волнуюсь) Запущен будет со дня на день.
HAMERCAT 6
0 + -
19.12.2011 в 19:50
Так держать! Спервого дня знакомства с ресурсом посещаю его каждый день.
HAMERCAT 6
0 + -
19.12.2011 в 19:50
А приложение давно ждал на iOS
Kal-El
0 + -
19.12.2011 в 20:35
Все очень круто, всех конкурентов опередили на несколько шагов. Лучше ни чего еще не тестировал. Единственный минус что нет версии для ipad!
Acht 3
0 + -
19.12.2011 в 20:47
Я думаю, что быстро для айпада сделают
madcoren 69
0 + -
19.12.2011 в 21:27
Ага, быстро) если вспомнить сколько мы для фейсбука ждали и все еще ждем для вк)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне