«Red Game Without A Great Name»: однажды в красном-красном мире ...

Релизы игр ananka 28.07.2015 2
«Red Game Without A Great Name»: однажды в красном-красном мире ...
Еще одной новинкой этой недели стала «Красная игра без громкого имени» студии iFun4all, в центре внимания которой механическая птица, на которую возложена важная миссия по доставке секретной корреспонденции.
И все бы ничего, но окружающий мир не пышет радушием, а порой и вовсе откровенно жесток по отношению к пернатой. Но и наша птичка не лыком шита, да и к тому же это механическое существо обладает удивительной способностью — она умеет телепортироваться.





Игроков «Red Game Without A Great Name» ждут 60 уровней, изобилующих ловушками. Обойти их всех, собрать шестеренки и доставить важную информацию адресату — основные задачи механической птички.

Скачать «Red Game Without A Great Name» для iPhone, iPad (169 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

paradox3099 2405
0 + -
28.07.2015 в 19:11
Концепция Badland'a вроде.
ErmineC 2021
0 + -
31.07.2015 в 08:50
paradox3099, не совсем... в бэдленд тема свормитов рассмотрена широко. тут одним животным летишь. Но то что эти игры перекликаются - очевидно.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…