Разработчики Skyturns бросают вызов игрокам: насколько вы быстры?

Релизы игр ananka 19.11.2014 0
Skyturns, вслед за появлением в Google Play, объявилась и в App Store, а это значит, что теперь владельцы мобильных яблочных девайсов смогут вдоволь набегаться по напоминающим американские горки сооружениям, запустив на iPhone или iPad этот экшен. Skyturns потребует от игроков умения, не мешкая, как можно за более короткий временной промежуток, минуя препятствия достигать финиша, попутно оттачивая комбинации прыжков для достижения наиболее впечатляющих результатов.

У игры, как и большинства подобных проектов, есть своя история. Отцом идеи создания Skyturns является Йоаким Толл, а вот в разработке проекта приняло участие как минимум еще два человека — Ребекка Толл и Джонатан Бломберг, написавший для Skyturns музыку. Если суммировать все время, которое ушло на разработку проекта, то в итоге мы получим около двух лет, при учете, что работа над игрой велась полный рабочий день. В общем, становится очевидно, ребята старались.

Скачать Skyturns для iPhone, iPad (66 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…