Raids of Glory от Chillingo: йо-хо-хо и бутылка рому!

Релизы игр ananka 15.01.2015 2


Raids of Glory — это продукт совместной работы Chillingo и компании Nitro Games, приглашающий игроков пожить жизнью пиратов. В Raids of Glory от нас потребуется неторопливо созидать, возводя собственную крепость, и разрушать, для пущего веселья объединившись в команду с друзьями. Но и без друзей, игроки не одиноки, поскольку каждому предстоит сколотить собственную банду морских разбойников.

Формула успеха в Raids of Glory проста: возводим свою крепость, налаживаем производство рома, набираем команду и вперед, сеять смуту и разрушения. Что может быть еще более приятным в жизни матерого пирата?



Изобилие рома, приключения и сокровища — вот такой вот он, пиратский рай. Укрепляйте собственную территорию, возводя новые сооружения и повышая уровень уже отстроенных, выбирайте талантливого командира, способного наиболее лучшим образом организовать вашу свору разбойников и отправляйтесь исследовать карту в одиночной кампании или сражаться с другими игроками, участвовать в турнирах.

Скачать Raids of Glory для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Ledje 262
+1 + -
15.01.2015 в 23:00
Нужно больше доната!1!!11
Гость
0 + -
16.01.2015 в 13:17
Clash of Clans
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…