RAD Soldiers - многопользовательская пошаговая стратегия для iPhone, iPad

Анонсы игр Acht 20.04.2012 3
Совсем скоро на iPhone, iPad стоит ждать новую многопользовательскую стратегию под названием RAD Soldiers, разработчиками которой является компания Splash Damage (ранее известны по иггре для PC Brink).

В RAD Soldiers события будут происходить в пошаговом асинхронном режиме. В игре мы будем собирать свою банду хулиганов-наемников, можно их конфигурировать, например, выбирать оружие, экипировку, каждый из них будет обладать уникальными особенностями.

Помимо многопользовательского режима, синглплеер тоже будет присутствовать, за победы мы сможем заработать немного денежек, которые благополучно позже можно потратить на своих солдат. Что касается самого геймплея, то лучше всего о нем расскажет трейлер, смотри его ниже.

Релиз RAD Soldiers намечен на июнь 2012.


Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Snake
+1 + -
20.04.2012 в 09:10
На Team Fortress 2 смахивает
Strike 217
0 + -
20.04.2012 в 13:41
Snake, Что-то есть.
Hirumaru
0 + -
02.07.2012 в 22:50
Ник уже застолбил на их сайте, осталось дождаться выхода. Добавляйтесь в Game Center, может пригодится * Hirumaru * Спасибо за наводку, кажись будет сильная игруля.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…