Приключенческий экшен Tainted Keep с Android добрался и до iOS

Релизы игр Acht 23.11.2014 3
Летом прошлого года компания Ravn Studio выпустила приключенческий экшен Tainted Keep для топовых девайсов, работающих на операционной системе Android. Наилучшую картинку могли наблюдать обладатели гаджетов на Tegra 3/4 и именно на них и была рассчитана игра, но позже было принято решение портировать Tainted Keep на iOS. И вот вчера состоялся релиз игр в App Store.

Tainted Keep расскажет нам историю молодой девушки по имени Xobia, которая не попала под влияние могущественного злодея, превратившего население небольшого городишки в различных монстров и прочую тварь. Девушка должна найти источник силы злодея и уничтожить его, только так мир и спокойствие смогут вернуться на эти земли...



По сегодняшним меркам, Tainted Keep уже не может похвастаться великолепной графикой, но некоторые моменты, все же приятно удивляют. Например полностью динамичные и проработанные тени.

Распространяется игра за 66 рублей и в ней нет и намёка на In-App Purchase. Предназначен Tainted Keep для iPhone 4S/iPad 2 и более поздних девайсов.

Скачать Tainted Keep для iPhone, iPad (66 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Ultramarin 579
0 + -
23.11.2014 в 14:00
Даже не знаю, покупать ли. Может кто-то играл?
bloodstrog 161
0 + -
23.11.2014 в 14:08
Ultramarin, не покупай. Кроме картинки игра похвастаться ничем не может. Боевая система никакая
Ultramarin 579
0 + -
23.11.2014 в 14:18
bloodstrog, спасибо за совет)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…