«Jurassic World Alive»: переносная служба спасения динозавров [пре-регистрация]

Анонсы игр SingingPenguin 09.03.2018 1
«Jurassic World Alive»: переносная служба спасения динозавров [пре-регистрация]
Что нужно для успешной ловли динозавров? Правильно, – мобильный телефон, функция GPS, хороший интернет, заряд аккумулятора побольше и самое главное – специальное приложение под названием «Jurassic World Alive».

«Jurassic World Alive» предложит вам попасть в мир динозавров... в вашем же мире. Это ещё один представитель AR-игр в духе «Pokemon GO», только «покемоны» здесь побольше будут. Да и к тому же, быть покетренером уже совсем не модно, а вот попробовать себя в роли защитника столь экзотических рептилий - почему бы и нет?

«Jurassic World Alive» будет работать по старой проверенной схеме: игрок ходит по городу, ищет динозавров и тренирует их для последующих побед в дуэлях. Выход игры будет приурочен к премьере второй части «Мира Юрского Периода», которая состоится летом. Ну а пока все желающие могут пройти предварительную регистрацию чтобы в будущем получить небольшие бонусы.

Также не забывайте, что в разработке находятся такие игры, как «Ghostbusters World» и «Harry Potter: Wizards Unite», а совсем недавно уже состоялся релиз «Maguss».

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Syritsa 3655
0 + -
09.03.2018 в 22:49
Очень круто, значит скоро люди будут бросаться телефонами)))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально