«Ghostbusters World» – многообещающая новинка в мире игр с AR

Анонсы игр ilya_s 24.02.2018 4
«Ghostbusters World» – многообещающая новинка в мире игр с AR
Набирающая популярность технология дополненной реальности (AR) и слава «Pokemon GO» не дает покоя разработчикам мобильных игр. Именитые тайтлы один за другим анонсируют проекты. В след за «Harry Potter: Wizards Unite» появилась новость о разработке новой игры под названием «Ghostbusters World».

Игра разрабатывается в коллаборации с Sony Pictures Entertainment, что позволит нам надеяться на какой-никакой сюжет. Возможно, даже можно будет увидеть знакомых персонажей из фильмов, мультсериала и серии комиксов про охотников за привидениями. «Ghostbusters World» будет выпущена для iOS и Android, а издавать игру будет FourThirtyThree Inc.

На самом деле, для франшизы Ghostbusters дополненная реальность является самым лучшим решением. Экран смартфона может служить индикатором паранормальной активности, окном в мир призраков и полтергейстов, одновременно с этим ловушкой! Все как в кино.

Успех проекта с громким названием «Ghostbusters World» будет зависеть от того насколько разработчики разнообразят внутриигровой мир, наполнят его испытаниями, случайными событиями, взаимодействием между игроками и пр. Только представьте себе машину полную «охотников за привидениями» несущуюся на вызов игрока в другой конец города! Сумасшествие будет похлеще чем в покемонах. «Ghostbusters World» в скором времени покажут на мировой конференции разработчиков (GDC). Тогда уже можно будет сделать хоть какие то выводы по игре, а пока смотрим видео анонса:

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

GAFULA 3658
-2 + -
24.02.2018 в 12:00
Выглядит очень круто
GAZELIST_ASHOT 2107
0 + -
24.02.2018 в 12:00
Что-то вспомнился трейлер последних охотников за приведениями с миллионом дизлайков и купленными отзывами)
LemonShow 3493
+2 + -
24.02.2018 в 15:29
Что там выглядит круто? Ничего же не показали?) к чему этот видеоролик вообще?
Ден 3582
0 + -
26.02.2018 в 19:26
М-да, хотя бы игровой процесс показали бы, а так хрен поймёшь.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени