VR-проект «Maguss» добрался до App Store

Релизы игр foxarmann 20.02.2018 0
VR-проект «Maguss» добрался до App Store
Пройдя все круги производственного ада, VR-проекту «Maguss» все же удалось добраться до прилавков App Store целым и невредимым. Разработчики обещают уникальный опыт познания таинственных сил магии и волшебства.

«Maguss» готова предложить игрокам вооружиться смартфоном или планшетом и отправиться в путешествие по улицам вашего города в поисках других волшебников или монстров. Мы сможем при помощи камеры гаджетов собирать различные ресурсы, охотиться на различных магических существ и сражаться в дуэлях с другими пользователями. Всего в игре доступно 40 видов различных существ.

За полученный опыт и валюту игрок сможет создать новые зелья или улучшить свое снаряжение. В будущем разработчики обещают добавить в «Maguss» клановые войны и групповые рейды на боссов. Пока сложно оценивать насколько творение студии Mawa сумеет повторить успех «Pokemon Go», но на текущий момент проект может заинтересовать игроков своей тематикой.

Скачать «Maguss» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я