«Power Hover» заставит сожалеть о том, что еще не было изобретено

Анонсы игр ananka 07.12.2015 0
«Power Hover» заставит сожалеть о том, что еще не было изобретено
О чем еще могут мечтать любители активного образа жизни, когда уже существует так много устройств и машин, казалось бы, способных удовлетворить даже самую сильную жажду экстрима? Конечно, о ховерборде!
Те, кто знакомы с серией фильмов «Назад в будущее», наверняка помнят ховерборд Марти МакФлая — транспортное устройство, внешне напоминающее скейтборд. Только вместо колес ховерборд имеет два антигравитатора.

В действительности ховербордов не существует, но изобретатели по всеми миру не оставляют попыток создать нечто подобное. А тем временем разработчики игры «Power Hover» уже сейчас предлагают встать на ховерборд, правда, виртуальный, и отправиться в путешествие по всеми миру.



Песчаные пустыни, длинные наземные и подводные туннели, водная гладь и даже линии воздушной электропередачи могут оказаться под ногами «ховербордера». Основной же задачей игроков станет необходимость умело обходить препятствия, возникающие на пути, вроде лучей лазера или гигантских жуков-роботов.

Релиз «Power Hover» для iOS состоится в этом месяце.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…