Мобильная версия «Potion Permit» уже доступна для покупки

Релизы игр Brightside 06.02.2024 4
Мобильная версия «Potion Permit» уже доступна для покупки
Playdigious сегодня выпустила порт песочницы про зельеваренье «Potion Permit» на мобильных устройствах. И у вас все еще есть шанс купить новинку со скидкой.

В данной игре вы будете управлять алхимиком, прибывшего из столицы в отдаленную деревню, чтобы вылечить дочь мэра. До этого здесь произошел инцидент с другим столичным алхимиком, который закончился взрывом, и из-за этого местные жители относятся к вам с опаской. Сможете ли вы обустроить себе здесь жилье и добиться расположения горожан? Все зависит от вас!

Исследуйте мир в поисках ингредиентов, выполняйте задания жителей, лечите больных, варите зелья – это и многое другое ждет вас в этой игре, похожей на «Stardew Valley»!

Скорее всего, сегодня у вас последний шанс скачать «Potion Permit» со скидкой 30%! Позже цена поднимется и новинка станет дороже.

Скачать «Potion Permit» для iPhone, iPad (449 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

igamershow 2423
0 + -
06.02.2024 в 16:52
Она вообще не похожа на Stardew Valley:) покупал на сыч для жены:) она прошла её и все:) достаточно быстро прошла:) в игре очень мало контента и 0 реиграбельность:)
Brightside 3125
0 + -
06.02.2024 в 22:13
igamershow, ну как по мне, так похожа. Так или иначе, нужно строить отношения с жителями, можно встречаться с ними и т.д.
igamershow 2423
0 + -
06.02.2024 в 22:26
Brightside, один элемент только. Почему тогда не с Animal Crossing сравнение? Так то пофиг, статья твоя;) но это вводит потенциального покупателя в заблуждение:)
Brightside 3125
0 + -
07.02.2024 в 04:00
igamershow, исследование мира в целом лично мне тоже напомнило SV. Хотя я уже давно не играл в нее, всегда есть место для ошибок)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…