«Pokemon Rumble Rush» – это что за покемон?

Релизы игр Brightside 23.07.2019 1
«Pokemon Rumble Rush» – это что за покемон?
Игры и фильмы про покемонов, похоже, вечны. Их было создано столько, что можно сбиться со счёту. Сегодня появилась ещё одна странная игра про карманных монстров под названием «Pokemon Rumble Rush».

Игра, насколько я понял, является переосмыслением анонсированной два года назад «Pokeland», которая так и не дошла до мобильных устройств в первозданном виде. Не знаю, хорошо ли, что новая игра всё-таки дожила до этого момента.

Вы с вашим покемонов будете перемещаться по островам и собирать новых монстров себе в команду. При этом ваш подопечный будет перемещаться самостоятельно, а вы будете корректировать его движения и указывать, кого и когда ему атаковать.

Вас ожидает захватывающие виды, большое количество монстров, а также разнообразие, ведь покорённые острова и моря будут изменяться каждые две недели. Поймайте всех покемонов!

Скачать «Pokemon Rumble Rush» для iPhone, iPad (Бесплатно.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

igamershow 2423
0 + -
24.07.2019 в 11:15
Это полное.... Дер..разочарование.. На 3ds в это играть интереснее.. Первые пять минут
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…