Появилось видео геймплея «Forma.8» — атмосферного адвенчура Mixed Bag

Анонсы игр ananka 04.03.2015 1


«Forma.8» — атмосферный мультиплатформенный 2D адвенчур компании Mixed Bag, рассказывающий историю одного разведывательного дроида, оказавшегося на землях никому не знакомой планеты. Стоит ли говорить, что героя ждет множество опасностей и интересных открытий.

Игра была анонсирована еще в 2012 году на ежегодной выставке E3. Далее на определённое время разработчики затаились и только в 2014 году мы увидели второй трейлер «Forma.8», сопровождающийся некоторыми подробностями об игре.

В этом году ребята из Mixed Bag наконец смогли не только продолжить рассказ о своем проекте, но и позволить журналистам, посетившим GDC 2015, сыграть в «Forma.8» на iPad. Вот, что из этого получилось:



Что касается даты выхода, то представители Mixed Bag пока отказываются делать какие-либо прогнозы, выражая надежду, что мобильная версия «Forma.8» увидит свет в этом году.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Скрытый комментарий с большим количеством минусов
Обнимашки
-7 + -
04.03.2015 в 21:31
Такого рода игр сейчас как грязи,зачем анонсы этого щлака писать?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…