«Погода MeteoDress»: как одеться по погоде

Программы ananka 01.04.2015 3
«Что надеть», — вопрос, волнующий не только женщин, а каждого, кто нередко обманывается погожим утром и не имеет привычки анализировать метеосводку наперед. Решить эту проблему берется мобильное приложение для iPhone «Погода MeteoDress», обещающее всегда держать пользователей в курсе погодных волнений и актуальных для них предметов гардероба.

Как работает MeteoDress? Информация о состоянии погоды и рекомендации по подбору одежды выдаются с учетом либо вашей текущей геопозиции, либо при указании вручную интересующего вас места. При этом в расчет берутся такие показатели, как температура, влажность и сила ветра. Приложение отображает всю информацию сразу на ближайшие 5 дней, показывая в рамках одного дня состояние погоды с интервалом в 3 часа.



MeteoDress — универсальное приложение, отвечающее на вопрос «что надеть» сразу и мужчинам, и женщинам. А все благодаря возможности переключения между двумя персонажами разного пола. Также в дополнительных настройках программы возможно указать наиболее удобный для вас формат отображения времени — 24 или 12 часовой и выбрать одну из двух температурных шкал — Цельсия или Фаренгейта.



В целом, MeteoDress будет полезно всем не желающим забивать по утрам голову вопросами об одежде или же мечтающим обрести помощника в этом деле, позволяющего сузить круг поиска актуальной одежды.

Итак, брать ли с собой зонт или, быть может, укутаться в шарф потеплее?

На правах рекламы

Скачать «Погода MeteoDress» для iPhone, iPad (119 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Сергей
0 + -
01.04.2015 в 12:02
Не чего кроме смеха эта программа не вызывает)))
Тридцатьвторой
0 + -
01.04.2015 в 12:07
Мне кажется, я подобное уже видел в App Store)
тридцатьтретий
0 + -
01.04.2015 в 12:23
ха, ну я тоже видел
метеоприложений навалом и никто ведь не пишет под каждым "а я видел уже подобное") хотя если б тут написали как в App Store "отсутствие у приложения аналогов", было бы смешно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…