Plunder Pirates – очередной Clash Of Clans, теперь от Midoki и Rovio [Софт-запуск]

Релизы игр KillTheBeat 18.06.2014 3
Все мы знаем о "феномене Clash Of Clans" - очень известной стратегии, обладавшей приятной графикой, и крайне притягательным геймплеем, которую копируют уже чуть ли не в сотый, если действительно не в сотый раз.

В этом случае погреться в лучах славы "клэша" решили ребята из студии Midoki, которые, под крылышком издателя Rovio, вчера выпустили в канадский AppStore Plunder Pirates – стратегию с уже известным геймплеем и особенностями в пиратском сеттинге.



Хотя разработчики и выделяют некие индивидуальные особенности своего проекта, вроде невиданного ранее режима прокрутки своего острова на 360 градусов, потрясающей 3D-графики и возможности исследовать неизведанные воды, общая идея заимствована у упомянутого мною ранее Clash Of Clans.



Впрочем, вкусы разные, возможно есть такой человек, который коллекционирует все копии, "пародии" на клэш и тоннами выкидывает свои деньги на ветер.

На данный момент Plunder Pirates находится в канадском и финском AppStore под ценником "бесплатно", мировой релиз планируется чуть позже в этом году.

Скачать Plunder Pirates для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

ZooVeR 2465
0 + -
18.06.2014 в 18:36
Ну раз под крылом Ровио, то хоть от части все будет походить на игру :)
POLIZMAN 674
0 + -
18.06.2014 в 19:21
KillTheBeat, существует Финляндский вокзал, но не магазин, так что исправь на финский. ; )
KillTheBeat 2322
0 + -
18.06.2014 в 19:41
POLIZMAN, whoops:)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!