Pixelbite анонсировала стратегию «Xenowerk Tactics» для мобильных платформ

Анонсы игр Brightside 07.08.2019 1
Pixelbite анонсировала стратегию «Xenowerk Tactics» для мобильных платформ
Пускай и с некоторым опозданием, но я не могу не сообщить эту приятную новость. Pixelbite Studios, несмотря на длительное молчание, жива и потихоньку делает игры. В этом году она собирается выпустить стратегию «Xenowerk Tactics».

Эту студию знают почти все игроки, в основном по сериям «Reckless Racing» и «Space Marshals». Но есть у неё и серия «Xenowerk», состоявшая из одной игры наподобие «Alien Shooter», но теперь они замахнулись на RTS.

Пока по игре практически нет информации, но разработчики в своём блоге описывают её так: предапокслиптическая RTS с уничтожением мутантов, взрывами и элементами стратегии. Вы обоснуете лагерь, где сможете выбрать оперативников из трёх классов(морпехи, ученые и рейнджеры) и отправить их в заражённые зоны ради собственного обогащения и, возможно, спасения мира).

Дата релиза неизвестна, но Pixelbite планирует выпустить её в этом году.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

robben 2654
0 + -
08.08.2019 в 16:48
как же я рад, что они живы!
думал, что потеряли топовых разработчиков игр!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…