Pivvot — новый проект от Whitaker Trebella

Анонсы игр LSDDNK 27.06.2013 1
Сегодня стало известно о разработке нового проекта от Whitaker Trebella. Если вы не знаете, кто это, то поясню, Whitaker Trebella — один из самых уникальных инди разработчиков, который внес большой вклад не только в разработку новых игровых механик, но и в музыкальное оформление, так как помимо всего, он еще и пишет музыку. Его новый проект имеет название Pivvot и представляет собой музыкальную головоломку, которая заставит вас изрядно попотеть.




Суть игры, в отличие от геймплея, достаточно проста — избегать препятствия. Сложность заключается в том, что уровень динамически изменяется, добавляя вам больше препятствий и отнимая нервные клетки. Также сложности добавляет тот факт, что двигаться вы можете только по заранее подготовленной окружности, так что предотвратить столкновения с объектами вы можете только постоянно анализируя ситуацию и изменяя свое положение.


Pivvot — интересный проект, который представляет собой классический хардкорный таймкиллер, наделенный отличной аудио и визуальной составляющей и каплей концентрированного геймплея. На данный момент точная дата выхода неизвестна, но мы будет тщательно следить за новой информацией о игре, дабы вы не пропустили этот, безусловно, интересный проект.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Ultramarin 579
0 + -
27.06.2013 в 22:12
Сейчас повыходило очень много крутых игр, и очень печально, что эта игра не скоро появится на моем айфоне.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS