«Piffle» – забавная аркада от создателей «Crossy Road»

Релизы игр Brightside 04.10.2018 2
«Piffle» – забавная аркада от создателей «Crossy Road»
Я думаю, мало людей, которые не играли или не слышали о «Crossy Road». Разработчики этой игры, Hipster Whale, некоторое время назад начали тизерить новый проект, который сегодня появился в AppStore.

Игра получила название «Piffle» и она является довольно приятной аркадой, где вы должны будете запускать шарики в виде котят для разрушения падающих с неба блоков.

Для этих шариков есть несколько разных скинов, которые вы сможете получить по мере прохождения уровней. Соберите целую коллекцию!

Подобные проекты мы видели уже не раз, но детище Hipster Whale выглядит очень мило и ярко, да и играть в неё ненапряжно. А для облегчения процесса есть всевозможные улучшения, способные помочь вам в трудную минуту.

А ещё у этого есть цель: найти свою собаку Вафлю, которую украл злой робот Недоблок. И я точно знаю, она ждёт, чтобы вы ее спасли. Где-то там, в конце пути.

Скачать «Piffle» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

anthonycore 3570
0 + -
04.10.2018 в 18:38
Я вспомнил
Brightside 3125
0 + -
05.10.2018 в 06:37
anthonycore, а?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я