«Pichon» – хардкорный платформер о большой птице

Релизы игр Brightside 29.04.2019 0
«Pichon» – хардкорный платформер о большой птице
В далеком 2015 году в Google Play появилась необычный платформер под названием «Pichon». Не знаю, что тогда разработчиков остановило от выпуска игры на iOS, но сегодня эта игра появилась в AppStore.

Сюжета в игре нет, а все двадцать уровней игры проходятся за несколько часов, если вы не будете слишком много умирать.

Дело в том, что игра достаточно сложна для прохождения, ведь птица, за которую вы играете, не умеет летать, а только отскакивает от пола, а все вокруг усеяно шипами. Поэтому вам надо умело маневрировать между опасностями, собрать кристаллы и пройти дальше.

Ещё одной сложностью является наличие различных типов поверхностей и клеток. От некоторых из них птица практически не отпрыгивает, от некоторых прыгает сильнее. Третьи же вообще активируются специальными переключателями.

Но их же можно использовать для получения преимущества: иногда лучше прыгать низко или высоко, чтобы не попасть на шипы.

Также вам дают послабление: после смерти вы возрождаетесь недалёко от места, где она вас настигла. Единственная реальная сложность – собрать все звёзды за прохождение. Первая звезда даётся за то, что вы добрались до конца, вторая – за то, что вы не слишком много умирали, и третья – за время.

И я обычно этого не говорю, но мне показалось, что цена на игру в данный момент завышена, так как здесь всего двадцать уровней, а за такие деньги можно купить игры с большим количеством контента. Но «Pichon» в целом неплохой платформер, с которым для разнообразия стоит познакомиться.

Скачать «Pichon» для iPhone, iPad (299 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…