PES Club Manager – новый футбольный менеджер от Konami

Релизы игр Acht 07.06.2015 0


Наверное, нет такого любителя футбольных симуляторов, который бы никогда не слышал о серии игр Pro Evolution Soccer (PES). Разрабатывается и издается данная серия игр компанией Konami уже почти 20 лет, PES есть практически на всех современных игровых платформах и iOS не стала исключением. Правда, довольствоваться мы можем лишь менеджерами...

В начале апреля компания KONAMI выпустила в австралийском сегмента App Store симулятор футбольного менеджера PES Club Manager. Тогда игрушка стартовала в состоянии софт-запуска и разработчики отслеживали поведение игроков и то, насколько охотно они тратят свои кровно заработанные. По всей видимости, результаты «мягкого запуска» японцев устроили и без особых задержек они выпустили игрушку в App Store всех стран мира. Россия не стала исключением.



В игре представлено более 5000 реально существующих футболистов, нанимая и тренируя которых мы будем создавать собственную или совершенствовать существующую футбольную команду. Из особенностей игры хочется отметить трехмерную графику, в PES Club Manager все футбольные матчи визуализированы на движке консольной версии Pro Evolution Soccer 2015.

Скачать PES Club Manager для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…