Пара новых видео геймплея Infinity blade 2

Анонсы игр Acht 23.11.2011 3
На днях мы написали несколько новостей об игре infinity blade 2. Я не припомню других игр для iPhone и iPad, о которых мы писали больше, чем об infinity blade 2. Это не вопрос пристрастия, просто разработчики из Chair Entertainment очень щедро раздают интервью, хвастаются скриншотами и демонстрируют видео кадры.

Недавно мы видели шикарное видео, где нам показали красоты мира игры. Infinity blade 2 обладает лучшей графикой на iPhone и iPad, на сегодняшний день. Так же нам показывали шикарное видео Infinity Blade 2 Story Trailer. Сегодня предлагаю Вам посмотреть вторую часть этой серии видеороликов, которое получило название Inside Infinity Blade 2 Visuals. Но и это еще не все...

Второе видео Infinity Blade 2, которое я предлагаю Вам посмотреть, демонстрирует геймпплей, к слову, который стал теперь менее однообразен. Приятного просмотра.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Dyku4 45
+1 + -
23.11.2011 в 20:26
конечно разрабы молодцы, но как то на иОС слешеры не сильно воспринимаю (управление никак неудобно). Ну возможно на иПэде норм играться но на тачах сложновато ((
mymba 14
0 + -
23.11.2011 в 21:28
крутяк)
Luchigo 40
0 + -
24.11.2011 в 10:19
А я вот не согласен.. ) Сколько ни играл - что в ИБ, что ДМ - очень даже играется)) Слишком уж предвзятое отношение к "маленькому экрану"... Тут только люди с толстыми пальцамимогут себе загородить весь экран :) Я же - вполне все хорошо видел, что происходит, попутно избивая противника :) И в шутеры тоже неплохо играть - тот же МК3 прошел с удовольствием, потом еще в мультиплеере рубился =) Так что, это только предвзятое отношение, не более:)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…