Out There — выжить в глубинах холодного космоса...

Анонсы игр Acht 20.08.2013 2
Небольшая молодая компания Mi-Clos Studio еще весной анонсировала любопытный космический адвенчур Out There. Для Gamescom 2013 разработчики выпустили новый трейлер игры, который предлагаю посмотреть чуть ниже по тексту. Готовы ли вы к меланхоличному путешествую в холодных космических просторах?

Out There является уже вторым проектом разработчиков, ранее они выпустили аркадный раннер Space Disorder про парня, способного подчинить себе гравитацию, благодаря хитрому гаджету. На фоне первой игры компании, Out There выглядит очень серьезным проектом.

Оказавшись в гордом одиночестве на космической станции в далеком космосе, герою предстоит собраться с мыслями и попытаться собрать свой собственный космический корабль, именно здесь начинается наше путешествие...



Одной из особенностей Out There является вариативность выбора — вы можете построить бур и попытаться добыть минералы на одной из множества планет, но вам придется затратить драгоценное топливо для поддержания работы сверла, и не факт что данная инвестиция окупится. Ну, либо как вариант — слетать на населенную животными планету, поймать несколько редких видов и продать их на ближайшую станцию. Все это будет влиять на сюжет, также как и ваши отношения с другими разумными существами, которые, к слову, говорят на собственных языках, и чтобы понимать суть беседы вам не раз придется с ними сотрудничать.

Релиз Out There стоит ждать осенью этого года

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

OddKirill 38
0 + -
22.08.2013 в 19:06
С каждой строчкой статьи мое любопытство все усиливается... креативно, я в экстазе.
Гость
0 + -
24.08.2013 в 14:11
А что,выглядит не плохо в стиле Mine and Advanture!!!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…