Out There — космическая меланхолия

Анонсы игр LSDDNK 30.06.2013 1
Недавно стало известно о новом проекте от разработчиков из Mi-Clos Studio, который обещает погрузить нас в занимательное космическое путешествие чем-то схожее с нашумевшим инди хитом Faster Then Light. К слову, это второй проект в AppStore от данной студии, ранее они успели выпустить игру Space Disorder, которая получилось неплохой, но была испорчена изрядной порцией in-app purchase. Чуть не забыл, новая игра называется Out There и предлагает нам темное и меланхоличное путешествие в глубинах космоса.



В Out There вы берете на себя роль инженера, который по неизвестным причинам обнаруживает себя застрявшим на космической станции, вокруг никого, лишь одиночество и стойкое желание выбраться помогает ему взять себя в руки. И ему это удается, не зря ведь он инженер, так что, собрав небольшой корабль, вы вместе с ним отправляетесь в путешествие…


Одной из особенностей Out There является вариативность выбора — вы можете построить бур и попытаться добыть минералы на одной из множества планет, но вам придется затратить драгоценное топливо для поддержания работы сверла, и не факт что данная инвестиция окупится. Ну, либо как вариант — слетать на населенную животными планету, поймать несколько редких видов и продать их на ближайшую станцию. Все это будет влиять на сюжет, также как и ваши отношения с другими разумными существами, которые, к слову, говорят на собственных языках, и чтобы понимать суть беседы вам не раз придется с ними сотрудничать.


Out There — безусловно интересный проект, который в простых формах предлагает игрокам глубокий сюжет, экономику и нелинейность. К сожалению, игра еще находится на стадии разработки, и планируется выйти только в 2014 году. Так или иначе, ждем с нетерпением.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Yar
0 + -
30.06.2013 в 22:11
Формула отношений людей ко всем проектам (имею ввиду 96%)
О боже какая крутая игра будет жду жду жду -> Ну когда она выйдет уже больше года немогу дождаться -> Ой смотрите еще один новый скриншот, она будет божествнна -> Вышла всем качать отдам все деньги -> Ну незнаю не все реализовали да и графика покачивает так себе на троечку -> Полное говно, вот посмотрите тут новый проект появился точно будет лучше в 10000000 тысяч раз ЖДУ!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…