Очаровательный платформер «GRIS» доступен для скачивания

Релизы игр Brightside 22.08.2019 2
Очаровательный платформер «GRIS» доступен для скачивания
Devolver Digital не слишком медлит в плане релизов. Вот только на прошлой неделе появилась «Witcheye», в понедельник на Nintendo Switch была выпущена дилогия «Hotline Miami»(о ней позже отдельный обзор будет), а теперь появился платформер, который лично я долго ждал, «GRIS».

Мы будем играть за девушку Грис, которая решила уйти в себя из-за боли, которую она испытывает в реальном мире. Постепенно она будет осваиваться в нем, открывать новые пути и осознавать его суть.

Как говорят многие успевшие попробовать поиграть в эту игру, она выглядит отлично во всех смыслах: и визуально, и акустически, и управление точно выверено, и я рад, что мне только предстоит с ней познакомиться.

Да что там говорить, всего за 12 часов с тех пор, как «GRIS» появилась в AppStore, она достигла 21 места в разделе «Приключений», и я уверен, что это не предел.

Скачать «GRIS» для iPhone, iPad (379 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Игорь
-1 + -
22.08.2019 в 21:22
Тоже взял неглядя, саунд шикарный!
Valerom 4177
0 + -
26.08.2019 в 13:22
Говорят там серьезные проблемы с игрой. При подключении Bluetooth наушников очень часто звук сбивается на скрежещущий шум (у меня такая проблема на аймаке при подключении Bluetooth колонки во время динамичных сцен в фильмах колонка просто начинает издавать потусторонний скрежет, который сильно бьет по ушам). Кроме этого, некоторые отмечают, что игра иногда подвисает и приходится перезагружать устройство. Думаю Devolver все исправят, но все равно небольшой осадок присутствует. Ждем Dead Cells.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…