Новый трейлер SimCity BuildIt

Анонсы игр Acht 21.11.2014 4
Electronic Arts упорно работает над своим градостроительным симулятором SimCity BuildIt и обновляет его, попутно собирая отзывы пользователей и обрабатывая результаты тестирования модели монетизации в App Store Новой Зеландии. Выход игры не за горами и в честь скорого релиза Electronic Arts подготовили новый трейлер, демонстрирующий игровой процесс SimCity BuildIt.



Распространятся SimCity BuildIt будет бесплатно, а разработчики планируют зарабатывать на внутриигровых покупках пользователей. К слову, несколько недель назад вице-президент ЕА Джейсон Виллинг отметил, что компания учла все ошибки модели монетизации, которую они использовали в Dungeon Keeper и в SimCity BuildIt нам обещают мягкую и ненавязчивую систему IAP.

В SimCity BuildIt будет много классических атрибутов серии игр, например, деление на зоны или стихийные бедствия. Игрушка ориентирована на одного игрока, но Виллинг отметил, что если проект плохо «полетит», то разработчики по команде в любой момент готовы оказуалить BuildIt и уйти в «социальное направление».

Напомню, что на данный момент SimCity BuildIt находится в состоянии софт-запуска в App Store Новой Зеландии. Вероятно, что мировой релиз состоится уже в ближайшие пару недель.

Скачать SimCity BuildIt для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

POLIZMAN 674
0 + -
21.11.2014 в 22:43
Выглядит, конечно, очень круто.
ErshovlaD 2552
0 + -
22.11.2014 в 12:59
My Country получше будет. {сарказм}
никита
+1 + -
23.11.2014 в 23:06
играю уже почти месяц. честно сказать, пока еще не надоело. однако, хотелось бы побольше возможностей по управлению городом. надеюсь разрабы в будущих версиях запулят возможность более детальной статистики города. как пример, вот построил я школу, а это подняло лишь количество населения, но не количество обучающих.
короче советую игрулю)
Lol 2122
+1 + -
23.11.2014 в 23:47
Никита, ну ок, ща попробую
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…