Новые подробности о релизе «Tropico» для iPad от Feral Interactive

Анонсы игр SingingPenguin 09.09.2018 2
Новые подробности о релизе «Tropico» для iPad от Feral Interactive
Анонс планшетной версии «Tropico» был принят невероятно тепло, что не удивительно – возможность сыграть на iPad в одну из самых знаменитых и по сей день популярных экономических стратегий выглядит весьма привлекательно. Но когда же эта возможность у нас появится?

Пускай Feral Interactive не называет точных дат, тянуть с проектом они не собираются – опробовать «Tropico» можно будет совсем скоро, а именно уже этой осенью. Конечно, не совсем понятно, когда её ждать, ведь релиз может состояться как через неделю, так и 31 ноября, но то, что ожидание не займёт больше 2-3 месяцев – это точно.

Также стала известна и цена игры – 11.99$, что по меркам iPad весьма приемлемо для такого большого продукта. Разумеется, никаких дополнительных покупок внутри приложения делать не придётся – даже Feral Interactive на этот счёт пустили слоган: «Купи один раз и правь сколько влезет!» («Buy Once, Rule Forever!»).

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Leon 3720
+1 + -
09.09.2018 в 12:42
Серию “Age of Wonders”, надеюсь, портируют со временем. Четвертую часть обещают на ПК в скором времени.
Гость
0 + -
09.09.2018 в 14:17
неужели на новых iPad Pro не хватит мощности вытянуть картинку получше? Что-то по этому скриншоту выглядит совсем уныло(
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!