Симулятор диктатора «Tropico» выйдет в этом году для мобильных устройств

Анонсы игр Brightside 20.06.2018 2
Симулятор диктатора «Tropico» выйдет в этом году для мобильных устройств
Feral Interactive продолжают баловать нас различными портами игр. В начале года это был «GRID: Autosport», а в скором времени будет «Rome: Total War» для iPhone. Но на этом Feral не останавливается. Сегодня компанией был анонсирован порт симулятора диктатора «Tropico»!

Вам предстоит стать эль-Президенте карибской островной нации Тропико. В вашей новой роли вы должны будете наладить инфраструктуру острова и управлять его экономикой. При этом вам придётся следить за балансом между различными политическими силами, которые так или иначе будут давить на вас.

Feral Interactive полностью перекроили и оптимизировали игровой процесс под планшеты, поэтому вы с лёгкостью сможете управлять островом и наслаждаться проделанной работой.

«Tropico» появится на планшетах во второй половине этого года в виде премиум-приложения без единой внутриигровой покупки, впрочем, как и все остальные игры Feral Interactive.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Манул
+2 + -
20.06.2018 в 17:40
Божечки, я ща аписаюсь!
Да этож мечта!!!!
Ахринеть просто!
Zak
0 + -
26.06.2018 в 21:52
Какая это часть ?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!