Новое видео геймплея The Deer God: что значит прожить жизнь оленя?

Анонсы игр ananka 02.09.2014 2


Впервые о ведущейся работе по разработке платформера The Deer God, над которым трудятся Crescent Moon Games, было объявлено на GDC 2014. Уже тогда создателям было чем зацепить: игрокам был поведан нетривиальный сюжет The Deer God, а также продемонстрированы первые наработки, многообещающие и интригующие.

С момента анонса Crescent Moon Games держит связь со всеми заинтересовавшимся, периодически выкладывая новые видеоролики, которые с каждым разом становятся все информативнее.

Еще одно свежее видео на днях было размещено девелоперами на их Youtube-канале. На этот раз можно увидеть не просто одиноко скачущего по лесу оленя: нам показывают героя с самого момента его рождения, демонстрируют те трудности и препятствия, с которыми предстоит столкнуться игрокам, а также врагов сохатого – охотника, лисицу и так далее. В общем, смотрите сами:



Летом на Kickstarter стартовала кампания по сбору средств на реализацию проекта, но в настоящем она уже успешно окончена. Что касается даты выхода The Deer God, то, вполне вероятно, релиз состоится в январе 2015 года.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

GrafSeth 35
0 + -
02.09.2014 в 22:15
Очень жду! 100% будет артхаусный шедевр!
jarAsAA 2420
0 + -
03.09.2014 в 16:50
Меня удивил инвентарь. Кстати игра от основателя Crescent Moon Games
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…