[Nintendo, 18+] «Perky Little Things» – развратный поиск и применение предметов

Nintendo Brightside 29.09.2020 0
[Nintendo, 18+] «Perky Little Things» – развратный поиск и применение предметов
Каких только игр я не повидал за несколько лет обладания Nintendo Switch: эротический пинбол, сражение с девочками-монстрами с дальнейшим их раздеванием... но первое место по разврату заняла игра «Perky Little Things» от Sometimes You.

Игра на поверку оказалась очень пошлой. Я бы даже сказал, развратной. И это начинается с самого первого ролика, в котором голые купидоны курят, смотрят журналы для взрослых и все в этом роде. Потом главного зачинщика отправляют в мир живых, чтобы люди могли полюбить друг друга. Но, возможно, купидон понял все привратно...

В общем-то, игровой процесс является классическим примером поиска предметов. Только ищем мы их на одной огромной локации, полной разврата: мужчины занимаются любовью с женщинами, женщины с женщинами, женщины сами с собой, с растениями, с русалками и черт знает с чем. И на этом фоне найти нужные предметы часто не представляется возможным.

Но это является половиной дела. Другая половина включает в себя поиск места, где эти предметы можно применить. И это тоже часто является морокой, так как не у всех их есть очевидное применение. Обычно ищите тех, кто не совокупляется, и тогда вы, возможно, найдёте то, что ищете.

Хотя поиск предметов – вещь обыденная, нельзя упрекнуть игру в однообразии благодаря обилию тематики уровней: здесь вы найдёте множество интересных событий, включая «пиратов карибского моря» и «школу волшебства Хогвартс».

Сам графический стиль приятен и напоминает картинки в стиле pin-up, только более пошлые, но сами анимации не блещут. Обычные GIF, зацикленные на нескольких картинках, но кто хочет – тот оценит.

Хотя удивительно, что разработчики вообще смогли протащить «Perky Little Things» в Eshop, но, видимо, у Nintendo своя политика по отношению к подобным играм. Я не могу представить, что подобная игра может появиться в AppStore. А так, что ещё можно о ней сказать? Необычная игра, которая с юмором подошла к жанру поиска предметов. Правда, я так и не понял, на какую именно аудиторию нацелена эта игра. Может, вы знаете?

Скачать «Perky Little Things» для Nintendo Switch (1125 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!