NightmareHD - между иллюзией и реальностью

Релизы игр ananka 15.11.2012 1
Название игры в купе с иконкой наводит на мысли о вымышленном маньяке-убийцы Фредди Крюгере. Однако NightmareHD - это не о том.

NightmareHD - это файтинг для iPhone и iPad, геймплей которого - успеть свайпнуть в направлениях, указанных стрелками на экране. Сюжет игры расскажем нам историю героя, застрявшего между иллюзией и реальностью, ищущего выход из этого кошмарного сна.

Все действия в NightmareHD разворачиваются по определенному сценарию, то есть у игрока нет никакого контроля над боем и все что от геймера требуется - поспевать за направляющими.

Однако, стоит отметить, выглядит NightmareHD неплохо. Можно просто позалипать на сменяющие друг друга кадры, полюбоваться ходом боя.

Скачать NightmareHD для iPhone, iPad (129 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

YURIIMkZERO 235
0 + -
15.11.2012 в 14:23
Очень уж дешевая поделка, зачем юзали UDK вообще не ясно - не раскрыли и пол его силы. А вообще с файтингами, как и со стратежками в реальном времени у нас как-то туговато
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…