Необычный квест от Amanita Design «Chuchel» появится на iOS на следующей неделе

Анонсы игр Brightside 23.11.2018 3
Необычный квест от Amanita Design «Chuchel» появится на iOS на следующей неделе
Студия Amanita Design всегда поражала своими квестами: «Botanicula», «Machinarium» и множество других. В прошлом году была анонсирована новая игра «Chuchel».

Но время шло, в марте игра появилась на PC и Mac, а на мобильных платформах – нет. Наконец-то стало известно, что релиз будет уже на следующей неделе, 29 ноября.

В этой необычной игре вы будете следить за тем, как Чучел и его друг (а также Домашний питомец и соперник в одном лице), розовый ёж Кекел, пытаются вернуть свою бесценную вишню, которую украл гигант. Для этого они должны будут пройти через огромное количество необычных загадок, которые опираются не на логику, а на ассоциации.

Мир «Chuchel» очень красивый и необычный. В нем очень много юмора, отличного саундтрека от команды DVA, а также он полон тёплых ощущений, способных растопить даже холодное сердце.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Leon 3720
0 + -
23.11.2018 в 15:12
Щикарно! Прошлые три уже в коллекции :)
Ibond 3676
0 + -
23.11.2018 в 19:29
Отличная новость! Давно ждал.
anthonycore 3570
0 + -
23.11.2018 в 22:23
В сравнении с прошлыми играми выглядит пустовато без локаций.Но не думаю что будет плохо2/3 игр от аманита мне зошли на ура
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!