Наконец-то прекрасный «Prison Architect» достиг софт-запуска

Релизы игр Enigma 19.04.2017 2
Наконец-то прекрасный «Prison Architect» достиг софт-запуска
Этого ждали очень давно и вот известный симулятор тюрьмы выпущен на iOS и Android.
В случае, если вы еще не слышали об этой игре раньше, победитель BAFTA «Prison Architect» предлагает вам построить и управлять тюрьмой строгого режима, заполненной всеми возможными видами заключенных – от тихарей и до серийных убийц. В дополнение к нормальному режиму вы также можете играть в режиме The Escape, когда вам самому нужно сбежать от ваших тюремных «друзей». Игра, явно вдохновленная такой классикой, как Dungeon Keeper, Dwarf Fortress и Theme Hospital, была очень популярна (и немного противоречива) на PC.



Игру издает Paradox Interactive, что сделало разработчиков очень счастливыми, потому что долгосрочная поддержка для «Prison Architect» — это то, о чем они всегда мечтали. Софт-запуск игры состоялся в Нидерландах.

Скачать «Prison Architect: Mobile» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Andy
+6 + -
20.04.2017 в 07:57
Вот серьёзно, просто объясните мне, я не понимаю, как все в голове устроено у таких людей, как автор первого комментария.

У меня только одна предположение - низкая образованность. Неужели непонятно, что есть "игры про игры" и есть "игры про графику". Вот "про графику" без чемодана денег игру не сделать , а если такая делается, то она делается для заработка со всеми вытекающими.

Вон гоф2. Вспомните, хорошая игра с хорошей графикой. Результат - банкрот фишшлабс. Ну вот такой мобильный шейпинг, что поделать? Хотя точно, мы же сами его таким сделали (
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…