Началась предварительная регистрация на «Might & Magic: Elemental Guardians» – новую стратегическую RPG от Ubisoft

Анонсы игр ilya_s 16.03.2018 2
Началась предварительная регистрация на «Might & Magic: Elemental Guardians» – новую стратегическую RPG от Ubisoft
Новые игры по популярным некогда франшизам никому не в новинку. Чаще всего известное имя эксплуатируют намеренно, чтобы привлечь фанатов, играя на ностальгических чувствах. В редких случаях игра переиздавалась под мобильные устройства почти без изменений. «Heroes® of Might & Magic® III – HD Edition» тому пример. Но время идет и новая игра от Ubisoft Barcelona Mobile «Might & Magic: Elemental Guardians» попытается доказать, что можно получить годный продукт по легендарной франшизе «Heroes of Might and Magic», несмотря на современные тенденции мобильного игростроя, фри-ту-плэй и внутриигровые покупки.

Прежде всего «Might & Magic: Elemental Guardians» — динамичная ролевая игра с элементами стратегии, действие которой происходит в сказочной вселенной Might & Magic. Краеугольным камнем стратегии игры являются природные элементы. Путешествуя по сказочным землям, составляйте команду существ обладающих магией стихий, чтобы с помощью них одержать победу в бесчисленных битвах.

Что еще могут предложить нам «Стражи стихий». Конечно же PvP-бои на арене! И чтобы оказаться в верхних строчках рейтинга игроков, боюсь придется воспользоваться внутриигровыми покупками. Хотя, разработчики обещают, что внутриигровую валюту можно будет получить и при прохождении игры.

Увидим, по силам ли Ubisoft грамотно использовать громкое имя «Might & Magic: Elemental Guardians». Соблюсти баланс между игроками с разными возможностями. Чтобы не пропустить выход игры, можно пройти предварительную регистрацию на iOS или Android и получить одного из двух уникальных существ себе в команду согласно платформе регистрации игры. Например, для пользователей iOS разработчики «Might & Magic: Elemental Guardians» создали Infinite Loop – электрическую сферу, подозрительно напоминающую голосового ассистента Siri.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

anthonycore 3570
+2 + -
16.03.2018 в 23:15
Так много пред рег в этом году,боюсь что все и вся не потяну:)Кончно в эту игру я играть не стану-есть PUBG,BLACK DESERT,SHADOWGUN,PROTOSTRIKE...но предрега всегда забавно.Кстати позвали меня на бета тест Tales of gaia-выдержал 3 мин:)Это я к тому,что если разработчик игры не вносит в ту самую игру чего либо нового,то игра заведомо меркнет на фоне других.
Гость
0 + -
17.03.2018 в 18:59
Боже, когда они уже забудут про этот говножанр... И до Героев добрались :/
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!