Myriad — абстракция, геометрические фигуры и прочие неординарности в одной игре

Анонсы игр foxarmann 19.09.2013 2
Такой динамичной и неординарной игры вы еще не видели, прошу вашего внимания — анонс Myriad. На сей раз игрокам предстоит окунуться в мир невообразимых и впечатляющих абстракций, в котором необходимо будет в неком смысле отстреливаться от цветных противников. Все это ожидает вас в игре Myriad.

В плане геймплея игра поражает своим количеством цветов, абстракций и различных геометрических фигур.



При отстреле врагов, на их месте будут появляться новые цветовые волны от взрывов, которыми вы сможете воспользоваться для уничтожения последующих врагов. Также в игре будет замечательный саундтрек, который вы сможете прослушать в трейлере к Myriad.

На фоне других игр из AppStore Myriad выглядит очень интересно и необычно. Особенно восхищает необычный подход к дизайну со стороны разработчиков, которые обещают что игра появится на прилавках виртуального магазина AppStore сразу же после релиза на "взрослых" платформах.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

LSDDNK 610
+3 + -
19.09.2013 в 22:06
Выглядит отлично.
Lol 2122
+1 + -
19.09.2013 в 22:17
Торжество дизайнерской мысли
Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS