MrCoconut — аркада в духе Game & Watch

Релизы игр ananka 07.07.2017 0
MrCoconut — аркада в духе Game & Watch
Хотите ощутить ностальгию по играм дней минувших? MrCoconut вам поможет. Игра представляет собой мобильную аркаду, стилизованную под Game & Watch 80-х.

Напомним, Game & Watch — серия портативных видеоигр с LCD дисплеем, разработанная Гумпэем Ёкои в компании Nintendo.

Геймплей MrCoconut прост: уклоняйтесь от кокосов, которыми забрасывают главного героя гориллы с соседних пальм. Заставьте персонажа бегать из стороны в сторону, прыгать... в общем, делайте все возможное, чтобы протянуть как можно дольше. А различные бонусы, вроде bullet time или extra life повысят ваши шансы на выживание.

Как в старые добрые времена, игрокам MrCoconut будет предложено несколько вариантов игры: Game A, Game B и Special Challenges. Кто помнит, кнопки «Игра A» и «Игра B» — это разные сложности геймплея и версия В, по канонам Nintendo, сложнее А.

Также MrCoconut включает в себя бонусный уровень, где количество кокосов может доходить до 200 и скрытый режим поиска пасхалок.

Итак, как долго вы протянете?

На правах рекламы


Скачать MrCoconut для iPhone, iPad (Бесплатно)
Скачать MrCoconut для Android (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!