Разыскиваются убийцы монстров для игры «Dragon Project» от goGame

Acht 20.11.2017 2
Разыскиваются убийцы монстров для игры «Dragon Project» от goGame
Если вы хотите оказаться в эпицентре истребления монстров, гонять неповоротливых зверей на фоне удивительных пейзажей прямо с экрана мобильного телефона, то обратите внимание на игру компании goGame под названием «Dragon Project».

«Dragon Project» – это захватывающая многопользовательская Action/RPG, в рамках которой игроку предстоит принять участие в поиске и убийстве огромных монстров, дабы заполучить уникальное снаряжение и не только...

«Dragon Project» переносит игроков в мир Heiland. Эти земли – великолепное фентези и оно было бы безупречным, если бы не полчища монстров. Вы в этом мире для того и находитесь, чтобы одолевать чудовищ, терроризирующих местные земли. В награду за убийство мерзких существ герой получает полезные материалы. Данные ресурсы являются источником создания новой брони и оружия. Естественно, более мощная экипировка позволит нам одолевать все более сильных противников.

Игроки будут рады заплутать в «Dragon Project». И это путешествие станет особенным, благодаря впечатляющей многопользовательской составляющей игры. Игра позволяет объединяться с друзьями, дабы кооперировать свои силы и оказаться способным одолеть особо суровых монстров.

Охота на монстров нелегка, но в «Dragon Project», благодаря плавному управлению и изысканной игровой механике, вы легко отточите свои навыки, ведь этому всячески способствует инновационное управление в одно касание, созданное специально для нас ребятами из COLOPL’s.

В «Dragon Project» также интегрирована goWrap – это полезная функция, предоставляющая игрокам легкий доступ к вопросам и ответам по игре, социальным сетям и технической поддержке.

Готовы ли вы взять в руки меч и отправиться бороться с различными монстрами? Тогда скачайте «Dragon Project» прямо сейчас в App Store или Google Play. Игра доступна во всех странах мира.

Материал проспонсирован Steel Media Preferred Partners.

Скачать «Dragon Project» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Скачать «Dragon Project» для Android (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Nicola100 2697
0 + -
21.11.2017 в 19:49
Странно, но мне канжутся оценки в аппстор ненастоящими)
Гость
0 + -
21.11.2017 в 20:05
Nicola100, почему для тебя это странно? 90% приложений в топ аппстор такие
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я