Многопользовательский платформер «ReRunners» — наперегонки со всем миром

Анонсы игр ananka 27.07.2015 3
Многопользовательский платформер «ReRunners» — наперегонки со всем миром
Побегать наперегонки с игроками из разных уголков мира можно будет запустив на своих мобильных девайсах «ReRunners» — интригующий продукт студии Klang Games.
«ReRunners» — это платформер, игроки которого примут участия в соревнованиях с другими игроками со всего мира, попутно получая опыт и собирая монеты. Это позволит открыть новые навыки, приобрести различные бонусы и кастомизировать своего бегуна.

Также создатели «ReRunners» упоминают об исследовании открытого, нелинейного игрового мира. Правда, пока не совсем ясно, как это будет реализовано.





Предполагается, что «ReRunners» выйдет в этом году для iPhone, iPad и будет распространяться по модели free to play. Точная дата релиза пока неизвестна.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

ZooVeR 2465
+1 + -
27.07.2015 в 14:58
Самое забавное, что концепция таких игр очень прикольная и, вполне себе, свежая, если говорить про мобильный платформы. Во всем этом есть всего одна проблема - очень хреновая реализация.
ExosM 2692
0 + -
27.07.2015 в 16:49
Слишком яркая, аж глазу как-то не приятно(((
Scorpionad
0 + -
28.07.2015 в 09:51
Ninjump dash очень круто сделана, играю уже месяца 3, а эта игра подела хреновая
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…