Miracle SIM - Новое "ЧУДО" или ФЕЙК ?

Jailbreak serezik 06.01.2012 1

Еще недавно тысячи пользователи залоченных iPhone освоили чудо заморское - Gevey SIM.
Для тех кто не знает,это такое устройство позволяющее полноценно пользоватся своим iPhone купленным зарубежом и имеющим привязку к оператору сотовой связи.

Принцип работы Gevey SIM - шифратора iPhone достаточно прост: турбосим, представляющую собой тонкую прокладку, подкладывают под сим-карту местного оператора сотовых услуг. Вставив такой «комплект» симок в телефон, Вы сможете совершать и принимать звонки, так как программа будет думать, что именно на эту карту и залочен телефон.

Все конечно хорошо... Но вот в Apple выпустили прошивку iOS 5 и при обновлении на неё соответственно повышается модем до версии 04.11.08 и именно его и не поддерживает эта самая Gevey SIM. Так вот владельцы таких аппаратов получили iPod Touch.

И вот новое сообщение от китайских умельцев фирмы VOLD которая планирует выпуск аналога Gevey SIM под названием Miracle SIM. Принцип работы тот же что и у Gevey SIM плюс поддержка модема 04 11 08 Вроде не плохо... Но есть одно НО!


Сроки поставки этой "чудо сим" были до конца декабря,но кроме трех фотографий и невнятного видео ничего нового так и не появлялось. на Rutaobao некоторые продавцы предоставляют эту чудо сим по предзаказу к слову по немалой цене 99 долларов. Ваше мнение Фейк или Нет?

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
22.01.2012 в 17:02
хз даже
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…